Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Qjqwsnvnc3w

Геймер Nadziratel 2

10

Расплата

Главное событие второго альфа тестирования Rend - Расплата: это масштабная война, которую вы хотели-бы испытать в жанре Survival. Это глобальное серверное событие делает базы фракций уязвимыми для атаки PvE и PvP на короткий, заданный период времени. Фракции, которые заблаговременно подготовятся к Расплате, получат наилучшие результаты во время этой масштабной войны, выбрав стратегию того, как вы намерены бороться с PvE волнами, защищать свою поврежденную базу от PvP вторжения вражеских фракций и использовать эту возможность для атаки базы противника. Мы продемонстрируем Расплату на E3 2018, прежде чем развертывать его в альфа сервере.

Расплата
Новости - РасплатаРасплата

Вот обзор того, как происходит событие Расплата:

Расплата - это запланированное событие, которое сбрасывает базовые щиты фракций, вызывает мощные волны PvE и дает возможность для PvP рейдов на базе.

    Игроки самостоятельно выбирают время проведения, выбирая официальный сервер с датами и временем, которые лучше всего подходят для них. В результате все игроки во всех фракциях знают заранее, когда начнется какое-то событие.

    Пользовательские частные сервера смогут настраивать частоту событий Расплаты для каждого игрока.

Подготовьтесь к предстоящему событию, построив автоматические башни, усилив стены базы фракций и придумав защитную стратегию.

    Гарантированное событие PvE начинается с изменения атмосферы: затемненные небеса, зловещий туман и красное освещение указывают на то, что окружающая среда вне вашей фракционной базы смертельна.

    Вторжение монстра «Потерянного», чудовищно искаженные останки бесчестных воинов, начнут маршировать по всем трем фракциям. Каждая следующая волна сложнее предыдущей.

    Различные роли и способности «Потерянного» могут быть определены по их форме и размеру, которые варьируются в широких пределах между быстроходными убийцами, животными с высоким уроном, магами дальнего боя, взрывчатыми саперами, исцеляющими скальдами и телепортирующимся бедствиями. Новые формы «Потерянного» будут добавлены в будущие обновления игры.

    «Потерянные» - это определенно те кто будут нападать на вашу базу, , пытаясь пробиваться через базовую защиту, чтобы добраться до кристалла вашей базы. Они будут атаковать камень непосредственно, когда они находятся в диапазоне от него, выпуская свою энергию в мир и напрямую уменьшая счет вашей фракции.

    У «Потерянных» есть много здоровья, и они предпримут целенаправленные атаки на нескольких игроков, чтобы снизить вашу оборонительную способность. Когда вам удастся победить одного, он вознаградит вас опытом и репутацией для фракции.

Когда PvE заканчивается, война PvP только начинается: вооружитесь для битвы!

    После победы над волнами «Потерянных», небо вернется к своему нормальному цвету, и окружающая среда вне базы фракций будет безопасной, но ваши щиты все равно будут опущены на некоторое время. Достраивайте свои оборонительные сооружения и ремонтируйте здания, поврежденные или разрушенные «Потерянными».

    Будьте бдительны и следите за активностью по краям леса: оповещение вашей фракции о угрозе PvP может сподвигнуть вас защитить границы или потерять с трудом заработанных духов и базу вашей фракции.

    В качестве альтернативы, соберите свои силы в рейд, ослабив вражеские базы, прежде чем они смогут восстановить свою защиту. Набирайте свое преимущество, чтобы проникнуть в их стены, взять заработанные вражеским трудом ресурсы и предметы, а также атаковать и грабить их Божественные камни для своего духа.

    Как только Расплата закончится, все защитные экраны фракций будут восстановлены, защищая их от PvP вторжений. Любые оставшиеся «Потерянные», будут уничтожены, чтобы каждая команда могла восстановить свою безопасность. В настоящее время защитные щиты фракций восстанавливаются через 4 часа, но мы будем тестировать 2 часа в альфа тестировании.

Расплата - прекрасная возможность изменить баланс сил на сервере в пользу вашей фракции. Мы будем внимательно следить за тем, как эти события происходят на альфа серверах, и уделять пристальное внимание обратной связи с тестерами. Наша цель состоит в том, чтобы это событие стало знаковым для Rend. Если вы ищете большие войны, основанные на механизме выживаемости на основе команды, это будет игра для вас!

10
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Расплата»

    Загружается
Чат