Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Conquer_pay

Автор LootHunter 68

96

Администрация должна отвечать..

"Отвечать за что?" - спросите вы.

Так я отвечу - "Не за что, а вообще." Представители Gamer.ru должны отвечать на сообщения, на посты, хоть как-то реагировать на события на сайте. Не обязательно на все, но хотя бы на важные и по делу.

А то у меня складывется впечатление, что админы и модеры пребывают где-то в Астрале и появляются на Земле лишь по праздникам (вроде Gamer Live и Miss Gamer).

Конкурс ретро-гайдов закончился больше двух месяцев назад, а нет ни результатов, ни даже примерной даты, когда их опубликуют. И на моё сообщение @Contest, которое я отправил неделю назад ответа тоже нет.

А уж что говорить о постах. Лично я из восьми предложений в данном блоге

получил ответ только на предложение о поиске. А какие результаты у вас?

Нет, я конечно понимаю, что переписываться с каждым не хватит не времени ни сил? Но можно ведь делать хотя бы регулярные посты-обзоры. Может не раз в неделю, но хотя бы раз в месяц писать, что важного произошло, над чем работает команда программистов, какие предложения поступали и что о них думают "на верху". Ну надо создавать хотя бы какую-то видимость деятельности. Подавать признаки жизни постоянно, а не писать по настроению - ЗА**АЛО!!

И ещё нужно назначить кого-нибудь ответственным за связь с общественностью и объявить его ник, чтоб можно было ему писать в случае жалоб/предложений/вопросов. Я понимаю, что лень редактировать раздел помощи, но можно обновить хотя бы Альманах.






Да, как вы наверно догадались, данный пост адресован в первую очередь администрации. Но буду благодарен за поддержку, в особенности если вы со мной согласны.

96
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

34 комментария к «Администрация должна отвечать..»

    Загружается
Чат